Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите что делать, ночью собака не лает, может днём когда бесится с котом?

Анастасия, г. Барнаул
Анастасия Россия, г. Барнаул
12.03.2015 в 21:09

Сегодня нашла записку в дверях с угрозами из-за собаки, что лает, написали что убирут меня. Подскажите что делать, ночью собака не лает, может днём когда бесится с котом? Заранее спасибо.

номер вопроса №6293554
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 21:23
    отзывов: 65 387 Личная консультация

    Подскажите что делать, ночью собака не лает, может днём когда бесится с котом?

    ---вы просто можете это не замечать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Из за того что не читается номер рамы Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я купил автомобиль в С Петербурге приехал
читать ответы (1)
В 1999-2000 гг я обучался в школе Моу СОШ. Позже у меня начались конфликты с учителем из-за того что она ударила меня
читать ответы (1)
Сосед ломится в дверь с угрозами, написали заявление в полицию что ему грозит.
читать ответы (1)
Меня зовут-Луиза. В 2013 г. я судилась с Росбанком из-за того, что они взяли с меня незаконную комиссию по автокредиту.
читать ответы (1)
Сегодня нашла тараканы в банке с кобачковой икрой, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение