Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичКатичев Максим СергеевичШмаков Алексей АлександровичТитова Татьяна АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичГлухов Максим Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Каменск-Уральский
12.03.2015 21:29
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 1

Купили планшет и уже 2 ой раз сдали в ремонт по гарантии (причина сдачи в ремонт

одна - неисправен сенсор), гарантия заканчивается, могу ли я вернуть деньги за товар или обменять на др планшет? Планшет еще находится на ремонте.

номер вопроса №6293557
прочитан 124 разa
Купили планшет и уже 2 ой раз сдали в ремонт по гарантии (причина сдачи в ремонт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    12.03.2015 21:35

    если неисправность за год была дважды, ремонт в общей сложности 30 дней, то можете требовать замены, смотрите ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Цацуа Мевлуд Арчилович
•на сайте
Цацуа М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1199
ответов: 5202
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 14332
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14527
Консультация
Капустин Андрей Юрьевич
•на сайте
Капустин А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 178
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос