Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 888

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 20:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я многодетная мама, мелкой 3, старшей 11, работаю в д/с отпуск 1 не отгулен

, на какой период я могу взять отпуск за свой счёт?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6293560
прочитан 50 раз
Я многодетная мама, мелкой 3, старшей 11, работаю в д/с отпуск 1 не отгулен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94971 | ответов: 281899
    13.03.2015 20:41

    Здравствуйте! По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению работника и работодателя (ч. 1 ст. 128 ТК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос