Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как забрать ребенка

Руслан рафисович, г. Алейск
12.03.2015 в 21:14

Нахожусь в законном браке с супругой сегодня она забрала из дома золотые изделия и деньги общие и ушла к родителям своим там находится наш общий ребенок меня туда не пустили деньги не отдали как быть завтра хочу поменять замки на квартире жилье у нас служебное как забрать ребенка и что вообще делать в такой ситуации?

номер вопроса №6293575
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 21:17
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Руслан рафисович, г. Алейск
12.03.2015 в 21:33

А на данный момент как общаться с дочерью ей всего 4 годика

номер вопроса №6293780
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    12.03.2015 21:46
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    До решения суда, только приходить к компромиссу.

    Оставить отзыв об ответе?
Руслан рафисович, г. Алейск
12.03.2015 в 21:50

Со мной никто не разговаривает на звонки не отвечают в дом не пускают как тут найти компромисс

номер вопроса №6293911
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    13.03.2015 09:56
    отзывов: 4 356 Личная консультация

    Обратитесь для начала в органы опеки и попечительства, попросите их посодействовать в решении проблемы.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Вечер добрый! Нахожусь в законном браке, после очередного рукоприкладства с ребенком ушла к маме (по своей регистрации).
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, нахожусь в законном браке с гр. России и мы ждем ребенка, вид на жительство мне никак не оформят,
читать ответы (1)
В законном браке с супругой прожили почти четыре года. Есть общий ребенок. Проживали в квартире. Которая была приобретена
читать ответы (2)
Я нахожусь в официальном браке с супругом, имею общего ребенка в возрасте 8 месяцев, подала алименты ребенка, но у него
читать ответы (1)
Нахожусь в гражданском браке с женщиной, есть общий ребенок. Жена ушла с ребенком жить к свой матери, где они и прописаны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение