Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фетисова Яна Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Возможно ли? 1) встать на учет в отдел опеки и попечительства в г.Москве и получить действительно отвечающее требованиям

Я стоб на учете в отделе опеки и попечительства в Москве, как сирота и нуждаюсь в получении жилья по правительственной программе. Возраст 21 скоро 10 апреля будет 22. Есть комната в комуналке в которой я прописана, и в этой комнате моя доля и доля родного брата. Возможно ли? 1) встать на учет в отдел опеки и попечительства в г.Москве и получить действительно отвечающее требованиям программы жилье?

номер вопроса №6293594
прочитан 9 раз
Возможно ли? 1) встать на учет в отдел опеки и попечительства в г.Москве и получить действительно отвечающее требованиям программы жилье?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 150 | ответов: 184 478
    из команды «Удача»
    12.03.2015 21:21
    отредактирован
    12.03.2015 21:22

    Есть комната в комуналке в которой я прописана

    ---подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. они проверят количество метров вашего жилья. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 981 | ответов: 17 497
    12.03.2015 21:26

    А почему вопрос о предоставлении жилья не был поставлен до 18 лет? Или органы опеки дали заключение, что у Вас есть возможность проживать в этой комнате?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18153
ответов: 57991
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13263
ответов: 34714
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 844
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 17275
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11