Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размеры пенсии пенсионеров

Жасмин, г. Обнинск
Жасмин Россия, г. Обнинск
12.03.2015 в 21:13

Я пенсионер сегодня получила смс о том что мне зачислено пенсия в размере 2960 руб в чем дело?

номер вопроса №6293617
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 21:16
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Я пенсионер,,,,сегодня получила смс о том что мне зачислено пенсия в размере 2960 руб,,,,в чем дело?

    ---утром позвоните в пФ и выясните

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С меня удержали зарплату за недостачу в магазине. Начальники недокозали, что я ворую. Что мне делать? Как доказать что я
читать ответы (1)
Я попросила материальную помощь мне отказали, говорят нет денег. Работаю в детском саду. Что мне делать?
читать ответы (1)
Я владелец авто, моего отца остановили в нетрезвом виде и забрали машину п его отпустили что мне делать, я сейчас нахожусь
читать ответы (1)
Хочу сделать рефенансирование кредита я до этого подавала заявку но она ушла уже в архив что мне делать?
читать ответы (1)
Я заложила в ломбард ноутбук 24 числа закончился срок сегодня 25 и впереди 2 выходных что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение