Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Признание предприятия банкротом не

Сергей, г. Славянск-на-Кубани
Сергей Россия, г. Славянск-на-Кубани
12.03.2015 в 21:22

Может ли предприятие ЖКХ после признания его банкротом требовать задолженность с пользователей? Не оказывает услуги с 2012 г.

номер вопроса №6293623
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    13.03.2015 15:32
    отзывов: 4 442 Личная консультация

    От имени ЖКХ в данном случае выступает конкурсный управляющий.

    Но при этом всё равно действует срок исковой давности для взыскания долгов по услугам ЖКХ - 3 года с даты, когда платёж должен быть внесён.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли обвиняемый заявить ходатайство о его допросе после ознакомления с материалами дела (ст.217), если такое ходатайство
читать ответы (1)
Можно ли получить долг по зарплате от предприятия в случае признания его банкротом и если оно выставлено на торги? Заранее
читать ответы (1)
Останутся ли у ИП после признания его банкротом в ходе процедуры банкротства его долги как Физ лица?
читать ответы (1)
Останутся ли у ИП после признания его банкротом в ходе процедуры банкротства какие либо долги по ИП?
читать ответы (1)
Может ли Председатель ВС РТ или его заместитель не согласиться с отказом судьи ВС в передаче кассационной жалобы с делом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение