Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Серж, г. Иркутск
12.03.2015 21:16
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Как быть и существует ли приоритет по местоположению.

У меня Магазин (собственность) на 1 этаже жилого дома (первая линия, но в некотором углублении, плохо просматривается с дороги. Перед ним нестандартная рекламная конструкция которая принадлежит гипермаркету и рекламирует его, а тот находится в другом квартале и на другой улице. У меня же нет возможности поставить конструкцию т.к. расстояние должно быть свыше 50 м. а там нет смысла в рекламном указателе. Как быть и существует ли приоритет по местоположению. Куда обратится..

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6293626
прочитан 9 раз
Как быть и существует ли приоритет по местоположению.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 366
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 21:18

    В администрацию города обращайтесь.Они проверят законность размещения рекламы.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11