Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 269

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
12.03.2015 21:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сохраняются ли выплаты за выслугу лет при смене сфер работы в медицинских учреждениях?

(при переходе из психиатрии в наркологию). И, если сохраняются, на какой закон можно опираться в спорах.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6293628
прочитан 98 раз
Сохраняются ли выплаты за выслугу лет при смене сфер работы в медицинских учреждениях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 21:25

    ПОЛОЖЕНИЕ

    о порядке исчисления стажа работы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу работников бюджетных учреждений.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3367
Консультация
Черноусов Александр Владимирович
•на сайте
Черноусов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 156
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4717
ответов: 12467
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93892
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос