Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 734 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичЕфимов Валерий ПавловичСенкевич Валерия АлександровнаДякин Алексей ВасильевичФедорченко Александр АлександровичФедоровская Наталья РуслановнаВантеев Сергей БорисовичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
12.03.2015 21:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Продал машину, был составлен договор купли-продажи. Но новый владелец

не переоформил на себя машину в течении месяца. Машина попала на штрафстоянку при управлении покупателя. Кто должен платить за стоянку если в техпаспорте не сменился владелец, но есть договор купли-продажи?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6293640
прочитан 31 раз
Продал машину, был составлен договор купли-продажи. Но новый владелец

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43668 | ответов: 150430
    12.03.2015 21:19

    Тот на кого оформлен договор должен платить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Посадский Эдуард Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 307 | ответов: 589
    12.03.2015 21:20

    Исходя из требований закона (ГК РФ) - владелец (на кого оформлено), либо лицо, признанное виновным в совершении административного или иного правонарушения, если владелец докажет, что он не мог отвечать за последствия правонарушения в силу обстоятельств. Надо было машину с учета снять, чтобы потом не переживать из-за действий покупателя

    __
    Срочная юридическая помощь в сложных гражданских и арбитражных спорах. Качественно и профессионально. Обращаться: +7-915-067-09-45, +7-917-777-55-68,

Юристы 9111.ru

146 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3260
ответов: 7907
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4936
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3136
ответов: 7633
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Москва по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос