Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 905 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТитова Анна ВасильевнаМоисеев Владимир НиколаевичЦейтлин Елена ВадимовнаВечерский Константин СергеевичДементьева Марина ВикторовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Северодвинск
12.03.2015 21:24
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 1

Сначала гражданским судом мне выдан исполнительный лист на взыскание долга + неустойка.

За тем возбуждено УГ по 44 эпизодам мошенничества. Уголовным судом установлен факт преступления и в отношения меня по ч.4 ст.159. за хищение у меня суммы = долг (без неустойки) Новый исплнительный лист мне не выдавался. Осужденная сидит. В признании гражданским истцом в рамках уголовного дела следователь мне отказал, т.к. уже был выписан исполнительный лист гражданского суда. Остальные потерпевшие по исполнительным листам, выданным в рамках У.Д. включены во вторую очередь, а я в четвёртую. ВОПРОС: Кому и на основании каких статей писать, чтобы получить исполнительный лист для включения во вторую очередь по выплате долга, усли установлено преступление?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6293677
прочитан 30 раз
Сначала гражданским судом мне выдан исполнительный лист на взыскание долга + неустойка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1925 | ответов: 5062
    12.03.2015 21:36

    Попробуйте обжаловать действия суд. пристава в части очерёдности через суд.

    В приговоре вы названы потерпевшим и факт причинения вам вреда именно преступлением на лицо..

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5040
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2930
ответов: 8852
Консультация
Мамонтов Алексей Вячеславович
•на сайте
Мамонтов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 1596
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3278
ответов: 7929
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Северодвинск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.10.2012
ответов : 2