Чем грозит хозяину порча коровами зеленых насаждении туи.

Зуля, г. Терек
Зуля Россия, г. Терек
12.03.2015 в 21:26

Чем грозит хозяину порча коровами зеленых насаждении туи.

номер вопроса №6293703
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 057
    12.03.2015 21:28

    Чем грозит хозяину порча коровами зеленых насаждении туи

    ---взысканием с него материального ущерба

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Зуля Россия, г. Терек
    12.03.2015 в 21:33
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    Рейтинг: — отзывов: 1 938
    12.03.2015 21:29

    Потерпевший может взыскать возмещение вреда в порядке ст. 1064 ГК. - стоимость деревьев плюс стоимость работ по посадке.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Зуля Россия, г. Терек
    12.03.2015 в 21:33
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Чем грозит если Авто управляет водитель не вписанный в страховку, а с ним рядом едет хозяин (вписанный в страховку)?
читать ответы (1)
Чем грозит езда на чужом автомобили. Если не вписан в страховку. И хозяин авто не рядом.
читать ответы (1)
Чем регламентируется стоимость компенсации плодово-ягодных насаждений при изъятии земельного участка для госнужд в Саратовской области?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, чем грозит хозяину автомашины за передачу транспортного средства человеку с просроченными водительскими правами.
читать ответы (1)
Чем грозит покупка авто у перекупа по договору купли продажи и ксерокопии предыдущего хозяина, он готов ехать в гай для постановки на учет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение