Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 979 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичПлясунов Константин АндреевичМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
02.09.2008 21:02
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Двигаясь по привычному маршруту, повернул на Т-образном перекрестке налево

и ввиду большой интенсивности движения не заметил знак 3.1 ("кирпич"). Как оказалось установили его накануне (в ночь с субботы на воскресенье, а дело было в понедельник)

Никакой разметки, запрещающих знаков, указывающих знаков, говорящих о запрещении поворота налево перед перекрестком не было. Сотрудники Гибдд находились на расстоянии примерно 100 метров в кустах, я оказался на дороге с одностороннним движениеми двигался против "шерсти". Протокол подписал не осозновая что права по этой статье отберут на 4-6 месяцев (ст. 12.15.4). В объяснительной зафиксировал отсутствие знаков перед перекрестком. На следующий день еще раз осмотрел перекресток и обнаружил что "кирпич" виден лишь с 30-50 метров (мешают ветви деревьев и рекламные щиты). По ГОСТ на дорожные знаки это растояние должно быть не менее 100 метров. Все задокументировал при помощи видеокамеры.

Помогут ли мне эти обстоятельства избежать наказания.

Заранее спасибо.

номер вопроса №629371
прочитан 15 раз
Двигаясь по привычному маршруту, повернул на Т-образном перекрестке налево

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    02.09.2008 21:30

    Помогут, но, полагаю, что Вам все же стоит обратиться к специалистам для разработки как линии защиты, так и составления необходимых доля процеса документов.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36337
ответов: 87600
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9176
ответов: 29912
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23104
ответов: 113285
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.11.2010
ответов : 1