|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71033
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Геннадьевна, г. Короча
Елена Геннадьевна
12.03.2015 в 21:28
Россия, г. Короча | Вопросов: 2

Что делать если отдали планшет в ремонт по гарантии (перестал работать сенсор) и его не вернули.

Мы его отдали 20 января, нам сказали прийти по истечении 45 дней, когда пришли забирать планшет (10 марта) нам сказали, что он не готов потому что были праздники и поэтому 45 дней не прошло.

номер вопроса №6293714
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что делать, Претензионный порядок, Составить претензию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кузьминых Сергей Владимирович на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 8 176 | ответов: 25 993

    Можно в претензионном порядке потребовать возврата его стоимости, если нужно составить претензию обращайтесь.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы