Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 362
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арам, г. Армавир
Россия, г. Армавир | Вопросов: 4

Парники не отапливаемые и выращивать в них цветы?

Приветствую. У меня участок с сельхоз назначении под возделывание имею ли право построить не капитальные теплицы т.е. Парники не отапливаемые и выращивать в них цветы?

номер вопроса №6293737
прочитан 16 раз
Парники не отапливаемые и выращивать в них цветы?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Иванова Наталия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 353 | ответов: 1 006

    Да, имеете право.

    Земельный кодекс Российской Федерации.

    Статья 77. Понятие и состав земель сельскохозяйственного назначения

    1. Землями сельскохозяйственного назначения признаются земли, находящиеся за границами населенного пункта и предоставленные для нужд сельского хозяйства, а также предназначенные для этих целей.

    (в ред. Федерального закона от 22.07.2008 N 141-ФЗ)

    2. В составе земель сельскохозяйственного назначения выделяются сельскохозяйственные угодья, земли, занятые внутрихозяйственными дорогами, коммуникациями, лесными насаждениями, предназначенными для обеспечения защиты земель от негативного воздействия, водными объектами, а также зданиями, строениями, сооружениями, используемыми для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции.

    (в ред. Федеральных законов от 03.06.2006 N 73-ФЗ, от 04.12.2006 N 201-ФЗ, от 21.07.2014 N 234-ФЗ)

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы