Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 434 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичГлущенко Оксана ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичВантеев Сергей БорисовичДякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичХолодилова Ирина ВладимировнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арам, г. Армавир
12.03.2015 21:31
Россия, г. Армавир | Вопросов: 4

Приветствую. У меня участок с сельхоз назначении под возделывание имею ли право

построить не капитальные теплицы т.е. Парники не отапливаемые и выращивать в них цветы????

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6293737
прочитан 12 раз
Приветствую. У меня участок с сельхоз назначении под возделывание имею ли право

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Наталия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 351 | ответов: 1006
    12.03.2015 21:43

    Да, имеете право.

    Земельный кодекс Российской Федерации.

    Статья 77. Понятие и состав земель сельскохозяйственного назначения

    1. Землями сельскохозяйственного назначения признаются земли, находящиеся за границами населенного пункта и предоставленные для нужд сельского хозяйства, а также предназначенные для этих целей.

    (в ред. Федерального закона от 22.07.2008 N 141-ФЗ)

    2. В составе земель сельскохозяйственного назначения выделяются сельскохозяйственные угодья, земли, занятые внутрихозяйственными дорогами, коммуникациями, лесными насаждениями, предназначенными для обеспечения защиты земель от негативного воздействия, водными объектами, а также зданиями, строениями, сооружениями, используемыми для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции.

    (в ред. Федеральных законов от 03.06.2006 N 73-ФЗ, от 04.12.2006 N 201-ФЗ, от 21.07.2014 N 234-ФЗ)

    __
    Иванова Наталия Викторовна
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8794
ответов: 29901
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3447
ответов: 11225
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3399
ответов: 10478
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
юристы из города Армавирюристы по теме "Прочее"юристы из города Армавир по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос