Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф в гибддф

Вера, г. Выкса
Вера Россия, г. Выкса
12.03.2015 в 21:32

Пожалуйста как я могу обжаловать постановления? Сама я житель Нижегородской обл возила в Москву брата в больницу который болен рак 4 стадии инвалид 1 группы, и сама я являюсь инвал 2 группы. Двигалась я по полосе предназначена для маршрутного транспорта. Двигаться по другой не могла так как брата рвало мы неоднократно останавливались. Прислали мне два штрафа на 3 т руб. спасибо.

номер вопроса №6293767
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    12.03.2015 21:34
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Здравствуйте Вера!

    В правилах ПДД нет исключений. Штрафы законны.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где и как я могу обжаловать постановление сотрудника ГИБДД о вынесении штрафа, если я не согласен с показанием прибора,
читать ответы (1)
Пожалуйста как я могу взять в аренду землю без аукциона живу я в городе Сочи спасибо (бесплатно)
читать ответы (1)
Как я могу решить такой вопрос. В данный момент проживаю в Москве, пенсия приходит на книжку по месту регистрации в Северной
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как я могу подать на развод если я нахожусь сейчас не в России, а муж в России (мы оба граждане России)
читать ответы (1)
Как я могу обжаловать постановление ГИБДД, если оно выписано не на мой автомобиль, я получил информацию о нём через портал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение