Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина., г. Астрахань
12.03.2015 21:33
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

Нам отказали в выплате материнского капитала за реконструированный жилой

дом, реконструкция которого узаконена через суд. После реконструкции жилая площадь была увеличена почти в два раза.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6293774
прочитан 114 раз
Нам отказали в выплате материнского капитала за реконструированный жилой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9202
ответов: 29971
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Астрахань по теме "Льготы и компенсации"