Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 718 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мамедов Джейхун Махир оглыЖидков Игорь АнатольевичДякин Алексей ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаЛукашина Елена АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга васильевна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 8

Здравствует. . Подскажите как нам быть. . У моего отца просрочка по кредиту в лето банке.

Здравствует.. Подскажите как нам быть.. У моего отца просрочка по кредиту в лето банке. . он потерял работу.. от уплаты не откланяется.. но и платить не чем.. на работу не берут из за возраста.. К нам не давно приезжал сотрудник.. Сказал, что от банка предложил оплатить сумму за месяц и он сделает реструктуризацию. Говорил если не будим оплачивать, то к нам придут участковый, приставы и т.д.А он типа хочет нам помочь. Дал требования с банка по статьям. Сейчас в данный момент отца дома нет, он в другом городе, а он уже требует на днях сделать плату. Говоря, что будим подавать в суд он сказал за чем сами все решим.. как мне поступить?.. Спасибо.

номер вопроса №6293777
прочитан 9 раз
Здравствует. . Подскажите как нам быть. . У моего отца просрочка по кредиту в лето банке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 21:44

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1245
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11886
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36800
ответов: 89089
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 520
ответов: 1430
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Кредит"юристы из города Астрахань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос