Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инсульт при вскрытии

Ольга Викторовна, г. Оренбург
Ольга Викторовна Россия, г. Оренбург
12.03.2015 в 21:35

Можно ли оспорить дарственную если при жизни человек был инвалидом 1 группы, с инсультом, при вскрытии обнаружили рак желудка?

номер вопроса №6293792
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    12.03.2015 21:37
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Да, можете если у вас есть весомые причины считать эту дарственную недействительной, при этом убедить в этом суд должны будете именно вы, согласно статье 56 Гражданско-процессуального кодекса РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 21:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оспорить дарственную если отец оформил квартиру на племянника в момент оформления дарственной отец перенес инфаркт
читать ответы (1)
Можно ли оспорить дарственную, если у дарителя не осталось документов на это имущество и с момента дарения прошло более
читать ответы (2)
Можно ли оспорить завещание, если при жизни моя сестра обещала оставить мне, своему брату 1/2 своего наследства (дом,
читать ответы (1)
Можно ли оспорить дарственную, если было завещание на отца. А после его смерти бабушка оформила дарственную на дядю дом.
читать ответы (1)
Можно ли оспорить дарственную если собственник квартиры болел раком 4 степени но при этом есть справки что человек вменяем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение