Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Воробьева Наталья АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛапина Татьяна БорисовнаЗарецкая Ольга АнатольевнаМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКосоруков Андрей СтаниславовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Йошкар-Ола
12.03.2015 21:36
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Согласно пункта 3 статьи 10 Закона О статусе военнослужащих 76-ФЗ - время нахождения

граждан на военной службе по контракту засчитывается в их общий трудовой стаж, включается в стаж государственной службы государственного служащего и в стаж работы по

специальности из расчета один день военной службы за один день работы, а время нахождения граждан на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) - один день военной службы за

два дня работы.

Вопрос в следующем - этот пункт касается только тех граждан которые находятся на государственной службе в роли государственного служащего или вообще всех кто даже не находится на госслужбе (рабочих, предпринимателей и т.п.)?

Если это положение касается всех, то на сколько вероятно выиграть у Пенсионного фонда дело в суде, чтобы они засчитали в общий трудовой стаж срочную службу не 2 года, а 4 года?

С уважением.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6293797
прочитан 209 раз
Согласно пункта 3 статьи 10 Закона О статусе военнослужащих 76-ФЗ - время нахождения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5688
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 8653
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос