Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взнос ипотека первоначальный

Юлия, г. Сарапул
Юлия Россия, г. Сарапул
12.03.2015 в 21:37

Что будет с первоначальным взносом при ипотеке (его дали родители мужа когда мы находились в оф. браке)

номер вопроса №6293818
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 21:43
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Что будет с первоначальным взносом при ипотеке (его дали родители мужа когда мы находились в оф. браке)

    ---он принадлежит мужу

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописала мужа в приватезированную квартиру моих родителей, потом я,муж и моя дочь от первого брака получили квартиру
читать ответы (1)
Гараж на меня по праву собственности. Хочу переоформить его на мужа. Живем в зарегистрированном браке.
читать ответы (1)
Мой бывший муж хочет сделать дарственную на квартиру дочери. Сейчас он он находится в законном браке и квартира куплена
читать ответы (1)
Имеет ли право муж (сожитель) на жилье в доме жены (сожительницы), прожив с ней в гражданском браке (не зарегистрированном)
читать ответы (1)
Можно ли получать алименты и компенсацию на своё содержание, если мы с мужем жили в гражданском браке? Я беременна, не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение