Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Мусиян (Шапиро), г. Рига
Латвия, г. Рига | Вопросов: 1

У меня есть вопрос о возврате собственности в Риге.

Мои родственники по папиной линии проживали в Риге в собственном доме до оккупации Латвии СССР. Если у Вас есть специалист, который помог бы мне начать процесс о реституции, прошу связаться со мной.

Заранее благодарю!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6293819
прочитан 11 раз
У меня есть вопрос о возврате собственности в Риге.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    12.03.2015 21:40

    Добрый вечер.

    А у Вас какие-либо документы на имущество?

  • Адвокат Муйжниекс Янис Сильвестрович
    Личная консультация
    Латвия, г. Рига | отзывов: 40 | ответов: 101
    13.03.2015 21:32

    Наталия!

    Законами Латвии в 90-х годах был определен порядок и основания возвращение (денационализация, или как Вы называете - реституция) национализированного недвижимого имущества их владельцам или наследникам. В этих законах также был определен срок подачи заявление и представление соответствующих документов. Вот срок подачи такого заявление, как можно судить из вопроса, уже давно пропущен и определенный срок восстановлению не подлежит. В принципе, даже не обладая более конкретной информацией, с достаточно большой уверенностью можно предполагать, что вопрос невозможно решить положительно.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11