Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичМалых Андрей АркадьевичВласов Андрей НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичИсаев Роман  СергеевичКоршиков Артем ГеоргиевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влад, г. Москва
12.03.2015 21:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Должны ли судебные приставы оставлять прожиточный минимум после всех вычетов.

?

хххххххххх

Ответ от 05.04.2014 03:49

- да должны иначе на что жить будете

ххххххххххх

да, а на основании чего?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6293824
прочитан 19 раз
Должны ли судебные приставы оставлять прожиточный минимум после всех вычетов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6065 | ответов: 19484
    12.03.2015 21:46

    Нет, к прожиточному минимуму здесь ничего не привязано. Вычитают 50% в соответствии с Законом об исполнительном производстве

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
Влад, г. Москва
12.03.2015 21:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 10
номер вопроса №6293928
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2606 | ответов: 10511
    13.03.2015 09:16

    да ..у приставов нет преград

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Похожие вопросы:

Задать вопрос