Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 447 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Куценко Тамара АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичЕвграфова Елена АлексеевнаТерновых Игорь АлександровичПрохорова Айгуль РифгатовнаКондратьева Татьяна ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
02.09.2008 21:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста! Ходят слухи, что скоро придёться служить в армии

2,8 лет! Правда ли это? Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №629388
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста! Ходят слухи, что скоро придёться служить в армии

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1074 | ответов: 5314
    02.09.2008 21:43

    Здравствуйте.

    Законом срок в 2,8 лет не установлен.

    Удачи!

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7941 | ответов: 41367
    02.09.2008 22:12

    Уважаемый, Александр! Обычно юристы комментируют нормы закона. Обсуждение слухов не является работой юриста. Этим занимаются другие люди и в другом месте.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22990
ответов: 93802
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1374
ответов: 3058
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2902
ответов: 8796
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос