Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 680

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Света, г. Москва
12.03.2015 21:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Мы купили комноту в квартире неделю назад за 3500000 р и если в течении года

мы продадим ее за туже сумму будет ли налог и сколько примерно? Если будет можно ли его както избежать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6293880
прочитан 6 раз
Мы купили комноту в квартире неделю назад за 3500000 р и если в течении года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43750 | ответов: 150658
    12.03.2015 21:49

    Нет, не будет. вычет можно использовать(ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос