Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Света, г. Москва
Света
12.03.2015 в 21:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Налог на продажу комноты в квартире

Мы купили комноту в квартире неделю назад за 3500000 р и если в течении года мы продадим ее за туже сумму будет ли налог и сколько примерно? Если будет можно ли его както избежать?

номер вопроса №6293880
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
 

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 983

    Нет, не будет. вычет можно использовать(ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение