Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 025 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаГатауллина Регина РаисовнаКузьминых Сергей ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЗлаткин Алексей МихайловичСтрикун Галина ВладимировнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бронислав, г. Ухта
02.09.2008 21:46
Россия, г. Ухта | Вопросов: 4

Купил в магазине ткань на шторы, продавцы предложили её разрезать и подшить.

Когда я пришел забирать готовые шторы, они оказались короче и криво подшиты. Продавцы отказались отрезать новую ткань или вернуть деньги. Что мне делать? Возможно ли вернуть мне деньги за испорченную ткань?

vip  номер вопроса №629389
прочитан 52 разa
Купил в магазине ткань на шторы, продавцы предложили её разрезать и подшить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    02.09.2008 21:47

    Уважаемый Бронислав! Вам некачественно были оказаны услуги, поэтому обратитесь в организацию, оказавшую некачественную услугу, с письменной претензией, а затем в суд, руководствуясь Законом "О защите прав потребителей".

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2444
ответов: 7538
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16219
ответов: 53635
Консультация
юристы из города Ухтаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ухта по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос