Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

8073/10/26/50 от 22.09.2010 Исполнительный лист от 17.08.2010 № ВС 02085784 27.10.2014

Сергей, г. Одинцово
Сергей Россия, г. Одинцово
12.03.2015 в 21:53

8073/10/26/50 от 22.09.2010 Исполнительный лист от 17.08.2010 № ВС 02085784 27.10.2014

ст. 46

п. 1

п.п. 3 Иной вид исполнения имущественного характера, по этой статье, приставы арестовали з/пл счет в банке, должен 23183, сняли 22000, я один кормилец в семье, у меня дочь 1 месяц и жена в декретном отпуске, имели ли они право, забрать всю з/пл с банковской карточке.

номер вопроса №6293926
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    12.03.2015 22:12
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не имеют права. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Исполнительное производство завершено по ст. 46 п.1 п.п 4, по данному исполнительному листу за работу приставов я должна
читать ответы (1)
Если закрыли Исполнительное производство по ст.46 п.1 п.п 3. , то смогу ли я выехать за пределы РФ?
читать ответы (1)
В отношении меня было прекращено исполнительное производство 29.10.2014 г. по ст.46 п.1 п.п 4. Когда с меня снимут
читать ответы (1)
Производство исполнительного документа по ст 46 п 1 п.п.3 что Это?
читать ответы (1)
ФССП закрыло исполнительное производство по ст 46 п.1 п.п.3, но при этом счета в банках остались под арестом. Вопрос:
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение