Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Дмитров
12.03.2015 21:52
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 3

Наши действия т.к боюсь за жизнь своего ребёнка?

После прихода родителей в школу и разговора с учителем моему ребёнку стали поступать угрозы от учеников, учитель восстановил против ребёнка класс. Наши действия т.к боюсь за жизнь своего ребёнка?

номер вопроса №6293934
прочитан 30 раз
Наши действия т.к боюсь за жизнь своего ребёнка?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 175 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    12.03.2015 21:55

    учитель восстановил против ребёнка класс.Наши действия т.к боюсь за жизнь своего ребёнка?

    ---меньше ходите в школу и разбирайтесь. и проблем у ребёнка не будет.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 473 | ответов: 94 927
    из команды «Феникс 2»
    12.03.2015 22:00

    Боитесь? Угрожают?. Тогда заявление пишите в полицию. Другого пути для защиты" жизни своего ребенка " закон еще не придумал.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Елена, г. Дмитров
12.03.2015 21:58
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 3

По вашему ответу я поняла что у вас нет детей

номер вопроса №6293983
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 406 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    13.03.2015 01:06

    Если все настолько серьезно, что Вы боитесь за жизнь ребенка, то других вариантов, кроме как обращения в ОВД - нет.

    Относительно "есть ли дети" у юриста , который Вам дал ответ, мы даем ответы с точки зрения юриста, а не с точки зрения обывателя и личного жизненного опыта. Если требуется консультация по последнему варианту, то можете обратиться к бабушкам, сидящим у подъезда, они дадут нужные жизненные советы.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2495
ответов: 5250
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5863
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11