Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Киржач
Светлана
12.03.2015 в 21:54
Россия, г. Киржач | Вопросов: 0

Законно ли требование оплачивать открытие счета?

Пришла первая квитанция за капремонт, в ней указана сумма за сам капремонт 220 руб и 1980 за открытие лицевого счета. Законно ли требование оплачивать открытие счета?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6293939
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, требование неправомерно. Обратитесь с Жалобой в Антимонопольную службу.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение