Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Воронеж
12.03.2015 21:55
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Каков размер доплаты молодому специалисту с в/о в 2015 году?

Сколько % от ставки?

Вопрос от безработного номер вопроса №6293946
прочитан 560 раз
Каков размер доплаты молодому специалисту с в/о в 2015 году?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 21:57

    Доплаты устанавливает работодатель.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Елена, г. Воронеж
12.03.2015 22:01
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Спасибо за ответ!а если эта доплата не прописана в трудовом договоре, то мне могут вообще не заплатить её?я устраиваюсь в дет.сад

номер вопроса №6294011
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 22:02
    отредактирован
    12.03.2015 22:03

    Да, могут не заплатить. Если только она на уровне областного или муниципального закона не установлена. Тогда обязаны заплатить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8681
ответов: 27804
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5467
ответов: 15898
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1017
ответов: 2256
Консультация
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3079
ответов: 6328
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11