Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 493 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичМильгром Валерий РудольфовичПаншев Сергей ЛеонидовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаФесенко Елена АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаКазанцева Юлия Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Новоалександровск
12.03.2015 21:55
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 1

Какой максимальный срок отпуска без содержания зарплаты?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6293952
прочитан 28 раз
Какой максимальный срок отпуска без содержания зарплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 22:07

    Административный отпуск предоставляется в соответствии со ст. 128 ТК РФ, продолжительность его определяется соглашением сторон.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113287
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172539
Консультация
юристы из города Новоалександровскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Новоалександровск по теме "Трудовое право"