Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Аралбаев Рамиль Наилевич, г. Уфа
Аралбаев Рамиль Наилевич
12.03.2015 в 21:59
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Пенсия на иждивенца

Я разведен, бывшая жена живет в г.Анапа Краснодарского края, дочь учится очно в Краснодаре в медицинском университете. Бывшая жена получает надбавку к пенсии на иждивенца в соответствии с законом. При этом я также содержу дочь, ежемесячно перечисляю ей на карту Сбербанка от 10 тыс. руб. и являюсь пенсионером. Могу ли я оформить компенсацию?

Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6293980
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 829 | ответов: 71 037

    Да, можете.

    Копия свидетельства о рождении, справка ВУЗа, заявление в ПФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение