Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Настя, г. Новосибирск
Настя
12.03.2015 в 22:01
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Можно ли использовать фотографию публичного человека в рекламном баннере без его разрешения?

Можно ли использовать фотографию публичного человека в рекламном баннере без его разрешения?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6293986
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 2 055 | ответов: 6 895

    По Российскому законодательству - можно только с разрешения этой личности.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение