Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Троицк
12.03.2015 22:01
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Что делать по закону, как его можно наказать?

Сосед оскорбляет и кидается с кулаками, угрожает. Что делать по закону, как его можно наказать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6293992
прочитан 31 раз
Что делать по закону, как его можно наказать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Вишняков Павел Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 169 | ответов: 358
    13.03.2015 07:09

    Уважаемая Ирина! Однозначно, нужно написать заявление в полицию. В зависимости от характера угроз и оскорблений в отношении соседа будет принято решение. С уважением Павел Андреевич.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5949
ответов: 19826
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1683
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4914
ответов: 16202
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11