Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карлаш Елена Витальевна, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 54

И согласно какой статьи НК РФ это происходит?

Я являюсь многодетной матерью (трое несовершеннолетних детей) у меня вопрос такой Должны ли меня и моего мужа освободить от налога НДФЛ? и согласно какой статьи НК РФ это происходит?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6294022
прочитан 17 раз
И согласно какой статьи НК РФ это происходит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 317 | ответов: 154 339
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 22:03

    Полностью не освобождают.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Карлаш Елена Витальевна, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 54

Я так поняла что по 3000 на каждого ребенка?

номер вопроса №6294065
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 896 | ответов: 57 916
    из команды «Удача»
    12.03.2015 22:11

    Вычет по НДФЛ на первого и второго ребенка составляет 1400 рублей,на третьего 3000 рублей.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6738
ответов: 23177
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13219
ответов: 40334
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2845
ответов: 6983
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11