Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Васильевна, г. Северодвинск
12.03.2015 22:08
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 3

(что решение вынесли в городе архангельск и меня в суд не вызывали) и что делать?

Должна банку, не платила год, пришел судебный приказ без штампа на конверте почтового отделения, пришел он из архангельска, а я живу в северодвинске, в суд не вызывали, правомерно ли это? (что решение вынесли в городе архангельск и меня в суд не вызывали) и что делать?

номер вопроса №6294040
прочитан 20 раз
(что решение вынесли в городе архангельск и меня в суд не вызывали) и что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    12.03.2015 22:11

    Пишите исковое заявление на отмену заочного решения суда.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 285 | ответов: 33 734
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 22:20

    Судебный приказ выносится мировым судьей без судебного разбирательства и без вызова сторон. В течении 10 дней со дня получения приказа имеете право направить возражения, судья отменит приказ. Определение об отмене приказа направляется сторонам в течении трех дней после для его вынесения. Ст.126-129 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
Васильевна, г. Северодвинск
12.03.2015 22:29
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 3

Решение судьи от января месяца,письмо пришло только сегодня,печати архангельска тоже мартовские

номер вопроса №6294230
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 285 | ответов: 33 734
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 22:32

    Мартовские какого числа? Не согласны с приказом, подавайте возражения мировому судье.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3706
ответов: 10324
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9161
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2145
ответов: 4356
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7863
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11