Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Туреков Станислав Витальевич, г. Красногорск
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 6

В каком объеме и как ее добиться?

Я служу по призыву, сегодня на ввк был присволи котегорию годности В, за заболевания полученые в момент несения воинской службы. А именно плоскостопие 3 степени, хронический пилонефрит и гидронефроз 2 степени. Положена ли мне компенсация? В каком объеме и как ее добиться? И если надо будит обращатся в суд какие документы нужны? Как сказал предсетатель ввк меня не должны были призывать, призвали не законо и здаровь только посадил. Помогите добиться справедливости!

номер вопроса №6294058
прочитан 15 раз
В каком объеме и как ее добиться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    12.03.2015 22:45

    Если вы утратили здоровье в период прохождения воинской службы и это подтверждено документально, вы имеете право на компенсацию морального вреда. Обращайтесь в судебном порядке.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    13.03.2015 00:45

    Надо обращаться с иском в суд. Обращайтесь, можно помочь.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4340
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11