Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 671

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Захаров Виктор Петрович, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Какое наказание ждет аргонизацыю за нарушение трудового договора.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6294059
прочитан 9 раз
Какое наказание ждет аргонизацыю за нарушение трудового договора.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3042 | ответов: 10700
    13.03.2015 05:13

    Здравствуйте, Виктор Петрович.

    А что вы хотите, взыскать с них денежные средства за нарушение или наказать?

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1685
ответов: 5097
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3661
ответов: 8622
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1267
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10700
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кемерово по теме "Законы и кодексы"