Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Для уточнения границ земельных участков необходима

Константин, г. Симферополь
Константин Россия, г. Симферополь
12.03.2015 в 22:10

Что делать, если из Росреестра пришел ответ, что для уточнения границ земельного участка необходимо выполнить кадастровые работы, поскольку земельный участок внесен в государственный кадастр недвижимости с неуточненными сведениями о границах и имеет наложение на другой земельный участок. Выполнять кадастровые работы или обращаться в суд? Дело в том, что при проведении межевания другого земельного участка изменены размеры границы земельного участка, при этом со мной границы согласованы не были.

номер вопроса №6294064
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.03.2015 22:40
    отзывов: 82 Личная консультация

    то, что с Вами не согласовали границы - это не законно. Можете обращаться в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Симферополь
    12.03.2015 в 22:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можете объяснить мне смысл фразы из закона о ГКН: При проведении уточнения границ земельного участка в индивидуальном
читать ответы (1)
При уточнении границ земельного участка (постановка на кадастровый учет-с условного на основной кадастр) кадастровая палата
читать ответы (1)
Что делать если из Казахстана пришла справка о заключении брака с неправильной датой рождения (для оформления пенсии)
читать ответы (1)
Для уточнения границ земельного участка расположенного в СНТ, кадастровый инженер подготовил схему. По закону должна ли
читать ответы (1)
Что делать, если соседи из принципа не подписывают акт согласования границ по межеванию моего участка, их участок не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение