Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участие в боевых действиях

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
12.03.2015 в 22:11

Возможно ли получить статус беженца гражданину Боснии и Герцеговины, на основании притеснений и всевозможных бытовых ущщемлений со стороны мусульманского местного населения (он православный серб) и какие требуются доказательства этого? Принимал участие в боевых действиях в 90 х годах на стороне Сербской армии.

номер вопроса №6294094
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    12.03.2015 22:16
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, в РФ можете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получить статус беженца в крыму? И помогают ли там с жильем для жителей юго-востока? У нас двое маленьких
читать ответы (1)
Возможно ли наказание должностного лица за одно и тоже деяние дважды, по КоАП РФ (со стороны госорганов) и по ТК РФ (со
читать ответы (1)
Возможно ли получить через суд право бесплатно оформить загранпаспорт на основании справки с места работы свидетельствующей
читать ответы (1)
Возможно ли получить бесплатно землю под ижс для инвалида на основании фз 181. и с чего начинать?
читать ответы (1)
Хочу спросить возможно ли получить статус беженца проживавши в центральной Украине? И что для этого нужно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение