Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 963 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичРазборов  Андрей ВикторовичВолкова Ирина ЮрьевнаТитова Анна ВасильевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБельдяева Наталья АлександровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Казань
12.03.2015 22:13
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

У моей бабушки имелась в собственности квартира. После смерти

его, квартира должна была перейти сыну. Но он погиб. Еще при жизни бабушки. У него есть сын. после умерла бабушка. Теперь на квартиру претендуем дедушка, я (дочь), сын брата и его сожительница. Кому какая доля достанется?

номер вопроса №6294097
прочитан 14 раз
У моей бабушки имелась в собственности квартира. После смерти

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    12.03.2015 22:17

    Здравствуйте! Если было завещание на сына, который погиб, то квартира перейдет сыну у сына бабушки

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Булацева Жанна Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 111 | ответов: 349
    12.03.2015 22:36

    Здравствуйте!!! все получат по 1/3 доли в квартире, кроме сожительницы, так как она не входит в круг лиц, имеющих право наследовать по закону

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3346
ответов: 8305
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47989
ответов: 172790
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1958
ответов: 10025
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Наследство"юристы из города Казань по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос