Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия, г. Москва
02.09.2008 22:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Имеет ли право владелец комнаты без согласия соседей поселить в коммунальную преватизированную квартиру жильцов и на

Мы занимаем три комнаты в преватизированной четырехкомнатной квартире. Мужчина имеющий собственное жилье в Москве купил одну комнату в нашей квартире. Он зарегистрировал в ней постороннего человека без нашего на то согласия. Мы категарически против проживания в нашей квартире посторонних жильцов. Имеет ли право владелец комнаты без согласия соседей поселить в коммунальную преватизированную квартиру жильцов и на основании кокого закона?

C нетерпением ждем ответа, Лидия и Татьяна.

номер вопроса №629410
прочитан 15 раз
Имеет ли право владелец комнаты без согласия соседей поселить в коммунальную преватизированную квартиру жильцов и на основании кокого закона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 448 | ответов: 94 869
    из команды «Феникс 2»
    03.09.2008 18:51

    Лидия!В своей приватизированной отдельно от вас комнате собственник может зарегистрировать кого угодно.БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11333
ответов: 36872
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18057
ответов: 57776
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 6993
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 719
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11