Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
12.03.2015 22:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Зарегистрирован я и члены моей семьи у моей матери в Уральском регионе по рыночной стоимости какого региона будет

Уважаемые юристы я являюсь сотрудников МВД РФ подошло время к подаче рапорта на получение субсидии вопросы мои следующие: 1 у меня и членов моей семьй проживающих со мной в собственности ничего нет проживаем в съемнои квартире у меня есть внебрачный ребенок проживающий с его матерью в ее квартире площади которой хватаем по нормам и выплаты не положено я в свою очередь выплачиваю положенные по закону алименты в добровольном порядке может ли мать внебрачного ребенка как законный представитель моего внебрачного ребенка претендовать на процент от выплаты субсидии на меня и членов моей семьй проживающих со мной? 2 Несу службу в связи с переводом по своей инициативе в гу МВД России по городу Москве с 2015 года до этого служил в Уральском регионе. Зарегистрирован я и члены моей семьи у моей матери в Уральском регионе по рыночной стоимости какого региона будет расчитываться сумма ЕСВ? 3 Совместно со мнои проживает моя супруга 1988 года рождения и три дочери 2005,2007,2015 года рождения сколько квадратных метров жилья полагается на нас если в собственности ничего нет?

номер вопроса №6294119
прочитан 42 разa
Зарегистрирован я и члены моей семьи у моей матери в Уральском регионе по рыночной стоимости какого региона будет расчитываться сумма ЕСВ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 773 | ответов: 10 947
    13.03.2015 09:10

    если в жилищном деле указаны только 5 чел...субсидия будет предоставляться на 5 чел.....дочь от первого брака не будет обеспечиваться жильем и в связи с этим не имеет право претендавать на выплаты и процент от выплат..не менее 18 кв.м. на чел

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9006
ответов: 39955
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 628
ответов: 1249
Консультация
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11