Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Краснодар
12.03.2015 22:16
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 10

Мне этот номер очень понравился, есть возможность обязать их наладить связь?

Купила мобильный номер, на нем отсутствует входящая связь, нигде в договоре это не прописано. Позвонила оператору, сказали, что это технологический номер, а в офисе мне сказали, что я уже чуть ли не 10 владелец, если я 10 владелец, разве номер может быть технологическим? Зачем они тогда продают номера? Мне этот номер очень понравился, есть возможность обязать их наладить связь? (не работает только связь мтс, остальные операторы работают)

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6294127
прочитан 9 раз
Мне этот номер очень понравился, есть возможность обязать их наладить связь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    12.03.2015 22:39

    Здравствуйте! Для начала обратитесь к ним с письменной претензией и требуйте устранить недостатки. В силу закона о защите прав потребителей они обязаны это сделать.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38785
ответов: 92633
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8985
ответов: 39907
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5213
Консультация
Афанасьев Антон Сергеевич
•на сайте
Афанасьев А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 150
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11