Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фёдор, г. Новочеркасск
02.09.2008 22:42
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

Сохраняется ли она за мной или анулируется в связи с поправкой закона о воинской службе 2008 года?

Если я получил отсрочку от армии по основанию того что я единственный кормилец в семье мать 56 лет на пенсии, отсрочку получил в ноябре 2007 года. Сохраняется ли она за мной или анулируется в связи с поправкой закона о воинской службе 2008 года? Спасибо.

номер вопроса №629415
прочитан 14 раз
Сохраняется ли она за мной или анулируется в связи с поправкой закона о воинской службе 2008 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 944 | ответов: 19 810
    02.09.2008 23:03

    Федор! Отсрочка за Вами сохраняется до окончания указанного в ней срока или изчезновения оснований по которым она была предоставлена. С уважением, Морозов Р.В.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30248
ответов: 96712
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13886
ответов: 41270
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6837
ответов: 23379
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11