Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доследование

Елена Анатольевна, г. Саранск
12.03.2015 в 22:21

Некий субъект домогался до моей 10 летней дочери но в следствии ему вменяется только 116 статья могу ли я на суде потребовать изменить и отправить на доследование дело?

номер вопроса №6294166
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Магадан
    13.03.2015 09:23
    отзывов: 158 Личная консультация

    Елена Анатольевна, посоветую так: идите и пишите заявление о совершении преступления в Следственное Управление Следственного Комитета. Кроме того, из Вашего вопроса не ясно, сейчас причинитель вреда привлекается по ст. 116 УК РФ, однако это дела частного обвинения. Уточните.

    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 22:21
    Наконец-то все понятно, благодарю!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я через суд потребовать компенсацию за свою работу по приватизации и продаже квартиры (на оба действия есть
читать ответы (1)
Моей 8 летней дочери от умершего отца в наследство остались деньги. Могу ли я воспользоваться ими, купив автомобиль и
читать ответы (1)
Могу ли я на суде при разводе, потребовать чтобы бывшая супруга сменила мою фамилию на другую, чтобы не носила мою фамилию
читать ответы (1)
Я проживаю в спб, но в моей собственности есть дом в Белоруссии могу ли я его подарить дочери и оформить документы на дочь
читать ответы (1)
Могу ли я на суде отменить или изменить исковые требования ко второму ответчику и возложить все обязательства о взыскании
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение