Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наложение ареста на автомобиль

Александр, г. Самара
Александр Россия, г. Самара
12.03.2015 в 22:27

Не могу снять автомобиль с учёта т.к. наложен арест на действия с ним.

номер вопроса №6294208
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Конджарян Наталия Владимировна
    Юрист Россия, г. Волгодонск
    Конджарян Наталия Владимировна
    12.03.2015 23:58
    отзывов: 34

    п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" - это означает возвращение исполнительного документа взыскателю в связи с отсутсвием у должника имущества и как следствие - окончание исполнительного производства и обязанность СПИ снять все аресты. Напишите на сайт ФССП Вашей области заявление о направлении в Ваш адрес постановления о снятии ареста в связи с окончанием исполнительного производства

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Самара
    12.03.2015 в 22:27
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могу снять обременение с комнаты купленную на материнский капитал в равных долях на 6 человек, в связи со смертью
читать ответы (1)
Я не могу снять машину с учета так как ее арестовали судебные приставы за долг по кредиту но суда ешё не было и не какие
читать ответы (1)
Арестовали социальную карту сбербанка, не могу снять деньги с зарплатной карты. Приехал к приставам привез документы о
читать ответы (1)
Не могу снять машину с учета, тк она в гаи стоит под арестом, а в фссп с ареста снята, на меня выписана генеральная
читать ответы (1)
Не могу снять авто с рег учета, в гаи сказали что под арестом. Как узнать кто арестовал и почему? Куда писать? Куда идти
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение