Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Чередник Александра Семеновна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Имею ли я право на ежемесячную доплату к пенсии в размере 500 рублей.

Мне 53 года, ушла на пенсию в 50 лет, так как я родтла и воспитала 6 детей. Имею ли я право на ежемесячную доплату к пенсии в размере 500 рублей.

vip  номер вопроса №629421
прочитан 32 разa
Имею ли я право на ежемесячную доплату к пенсии в размере 500 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    03.09.2008 22:00

    Александра Семеновна, федеральным законодательством такая доплата не предусмотрена. Возмжно есть какое -то решение органов власти субъекта РФ или местного самоуправления территории, где Вы проживаете.

    С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39182
ответов: 101723
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6882
ответов: 21311
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11